Segreteria e servizi generali:
info@assogiocattoli.it


Normativa e sicurezza:
Rocco Scopelliti
rocco.scopelliti@assogiocattoli.it

 
Rapporti associativi e marketing:
Cinzia Forlani
cinzia.forlani@assogiocattoli.it


Area Commerciale:
Vito Serio
vito.serio@salonedelgiocattolo.it
Francesco Daghini
francesco.daghini@salonedelgiocattolo.it

Amministrazione e personale:
Laura Rossi
laura.rossi@assogiocattoli.it


Comunicazione e ufficio stampa:
Quotidiani, Tv e radio, p
eriodici:
Laura Craveri      
laura.craveri@gmail.com
Enrico Ercole      enricoercole2@gmail.com

 

Noi siamo qui:


Visualizzazione ingrandita della mappa